Должностная инструкция.pdf (скачать) (посмотреть)
Модель внеурочной деятельности СОШ 19.doc (скачать)
план работы школьного методобъединения кл.рук.docx (скачать)
положение ВШУ СОШ19.doc (скачать)
положение о совете профилактики СОШ19.docx (скачать)
программа патриотического воспитания.doc (скачать)
ПРОГРАММА ПРОФИЛАКТИКИ ВИЧ-инфекции.doc (скачать)
программа профилактики наркомании,алкоголя,табакокурения.docx (скачать)
просветительская работа с родителями по воспитанию детей.docx (скачать)
Календарный план воспитательной работы СОШ № 19 (Автосохраненный).docx (скачать)
Рабочая программа воспитания, 2023-2024 уч.год.docx (скачать)

29.09.2022

• «Пушкинская карта» – культурный досуг для молодёжи за счёт федерального бюджета.

•  Это государственная программа, которая позволяет молодым людям посещать музеи, театры, кинотеатры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт средств, выделенных государством.

•  Цель программы – привлечение молодых граждан Российской Федерации к изучению искусства, мотивация к освоению ценностей отечественной и мировой культуры, повышение образовательного уровня.

•  Карта доступна для россиян от 14 до 22 лет.

•  Номинал «Пушкинской карты» – 5 000 руб.

•  Баланс пополняется ежегодно.

•  Подать заявку на получение «Пушкинской карты» можно на портале «Госуслуги» или в любом отделении «Почта Банка».

В инфографике мы ответили на самые распространённые вопросы о «Пушкинской карте»

•  Афишу мероприятий, которые можно посетить по «Пушкинской карте», ищите на сайте.