Летняя оздоровительная кампания 2024 года

Уважаемые родители (законные представители)!

С 01 марта 2024 года начинается прием документов для Летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ "Черноусовская СОШ № 19"  в 2024 году.

Лагерь начинает свою работу с 03 июня 2024 (продолжительность 21 календарный день).

Для получения путевки необходимы следующие документы:Хочу такой сайт

• Письменное заявление по установленной форме;
  • Копия паспорта родителя или законного представителя;
  • Копия свидетельства о рождении ребенка (или паспорт);
  • Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка (копия);
  • Справка из школы;
  • Справка с места работы родителя (законного представителя);
  • СНИЛС  родителя (законного представителя) и ребенка;
  • Документы, подтверждающие льготы.

Путевка предоставляется бесплатно для детей из семей, имеющих льготы:Хочу такой сайт

• дети из многодетных семей,
  • дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • дети, вернувшиеся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа;
  • дети безработных родителей; детей, получающих пенсию по потере кормильца;
  • дети-инвалиды;
  • дети работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области,
  • дети граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», а также лиц, принимающих (принимавших) участие (включая получивших ранение и погибших) в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области.

Для детей, родители которых являются работниками государственных и муниципальных учреждений, предусмотрена родительская плата в размере 10% от стоимости путевки, для прочей категории лиц размер родительской платы составляет 20%.

Подать заявление и предоставить все документы можно с 15.00 до 16.30 при личном обращении в МБОУ "Черноусовская СОШ № 19" (обращаться к Загвоздина Наталия Викторовна).

За дополнительной информацией о работе лагеря можно обратиться  также по телефону 8(9.....) (Загвоздина Наталия Викторовна)

Экспертное заключение от 05.03.2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления в летний оздоровительный лагерь 2024.pdf (скачать) (посмотреть)