Летний отдых 2019

Уважаемые родители!

С 1.03.2019г.вы можете подать заявление на получение путевки в загородные лагеря и санатории. Для этого нужно обратиться в МБОУ ДО ДЮЦ п.Белоярский, ул.Милицейская 1. При себе иметь копии паспорта, св-ва о рождении ребенка, СНИЛС на себя и ребенка, справку с места учебы, справку с места работы, документы, подтверждающие льготы.

Также с 1.03.2019г. можно подать заявление на получение путевки в пришкольный лагерь. При себе иметь копии вышеуказанных документов. Заявления принимаются только при наличии полного пакета документов и только от законных представителей ребенка.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.03.2019